Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В центре Москвы из-за подготовки ко Дню Победы перекроют часть улиц

В Москве перекроют улицы по маршруту репетиции парада Победы 4 мая
В Москве перекроют улицы по маршруту репетиции парада Победы 4 мая

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В Москве перекроют несколько улиц из-за репетиции парада Победы 4 мая. По маршруту следования колонны военной техники все парковочные места будут ликвидированы. Об этом сообщили в информационном центре столичного департамента транспорта.

«4, 7 и 9 мая в связи с подготовкой̆ к параду Победы изменится схема движения транспорта и режим работы метро», – следует из сообщения.

С 17:30 и до окончания репетиции нельзя будет проехать по участкам Тверской улицы (от Моховой до Тверского бульвара и от Большой Бронной до Большой Садовой улицы), по 1-й Тверской-Ямской (от Большой Садовой до улицы Гашека).

Временно перекроют участки Моховой улицы, Оружейного переулка, Охотного Ряда, Театрального проезда, Солянки, Петровки и еще нескольких улиц. Нельзя будет проехать и по Софийской, Раушской и Болотной набережным.

перекрытие

Также перекрытие с открытием движения по мере прохождения колонны парада будет действовать на нескольких улицах с 22:30.

С 19:00 до окончания репетиции парада изменится режим работы таких станций метро, как «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина». Они будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что парады Победы пройдут в 28 городах России.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева, mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.