Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Писк сезона: модный аксессуар на весну-лето 2021

Эвелина Хромченко
Хромченко показала, какие отложные воротники сейчас в трендах

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Эксперт по моде Эвелина Хромченко рассказала, какие отложные воротнички в тренде. Аксессуар не исчезает с подиумов уже третий сезон. Примеры образов она показала в эфире «Модного приговора».

«Такие воротники обращают внимание на аккуратность женщины, на ее чистоплотность и хорошее поведение», – говорит ведущая.

Эвелина Хромченко обратила внимание женщин на белые отложные воротники. Он вошли в моду почти три года назад и до сих пор актуальны. Аксессуар придает образу женственности, невинности. Он омолаживает и придает гимназистский флирт. Девушки будто только вышли из-под маминого крыла и отправились на прогулку.

b936e35734814391b043fc54e083e647.jpg

Но в трендах нелюбые фасоны. Воротнички должны быть аккуратными, кружевными. Неукрашенный белый ворот будет ассоциироваться с офисом и бумажной канцелярией. Иногда можно побаловаться и выбирать другие оттенки аксессуара. Носить их нужно на рубашках, блузках и миксовать с джинсами, штанами, шортами или же носить на плятьях.

b6941cdee775cac19d35ba55a0f0ae81.jpg

Ранее Хромченко показывала костюм, который стройнит. «ФедералПресс» писал советы модного эксперта.

Фото: Jean-Claude Cohen/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.