Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Все будет хорошо»: Тодоренко попала в больницу

Регина Тодоренко
Тодоренко показала фото из больницы

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Российская ведущая Регина Тодоренко опубликовала сторис из больницы. Звезда провела ночь в клинике. Причины госпитализации еще не раскрыты.

«Все будет хорошо», – написала она.

Тодоренко выложила сторис, в которой заявила, что проведет ночь в клинике. Причину странной ночевки она еще не рассказала. С утра в соцсети появилось селфи с больничной койки. Ведущая без макияжа лежит под одеялом на фоне капельницы. Вид у нее усталый, измученный. Но Регина сохраняет позитивный настрой, показывает знак мира и верит, что все будет хорошо.

a04595e5e3c48ef1900e7fb1365fe4e1.jpg

Скорее всего в клинике она была не так уж долго. Вскоре в соцсети появилась сторис из машины. Тодоренко предложила фанатам задать ей вопросы. Вероятно поклонники начнут выяснять, что случилось со звездой.

Недавно у Тодоренко заболел ребенок. «ФедералПресс» писал, что звезда начала винить себя в недуге малыша. Ей хотелось скорее обнять крошку.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com,Instagram / @reginatodorenko

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.