Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Этот цвет должен быть в каждом гардеробе: какие вещи приобрести модницам

Vogue советует бирюзовый цвет в этом сезоне
Vogue советует бирюзовый цвет в этом сезоне

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Дизайнеры Vogue рассказали о самом модном цвете этого сезона – бирюзовом. Этот насыщенный оттенок использовали многие дизайнеры в последнее время: например модельер Дэниел Ли, воплотивший его красоту в коллекции Bottega Veneta Resort 2021.

«Эксперимент с палитрой может стать неплохой психотерапией (или цветотерапией). Надевая в офис бирюзовоеплатьеилирубашку, вы всегда будете чувствовать себя ближе к морю», – пишет Vogue.

Дизайнер Кристоф Лемер советует использовать бирюзовые тотал-луки – это может оказаться удачным ежедневным решением, пишет Vogue.

Бирюзовый оттенок в сочетании с красным – лучший выбор сезона. Он особенно подойдет любителям посещать вечеринки после работы не переодеваясь.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, какую вещь нужно обязательно приобрести к лету.

Фото: Valentina Ranieri / Runway Manhattan / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.