Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант жестко отреагировал на заявление Жириновского о закрытии шоу

Иван Ургант
Ургант предложил Жириновскому стать гостем его шоу

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант прокомментировал заявление Владимира Жириновского о необходимости закрыть шоу «Вечерний Ургант». По мнению юмориста, политик никогда не говорит «ерунду», чтобы привлечь к себе внимание. Об этом он порассуждал в очередном выпуске шоу.

«Этот человек просто так молоть ерунду не будет, чтобы привлечь к себе внимание. Как он сказал? Юмор слабенький? И он имеет право так говорить, потому что он много лет возглавляет комитет Госдумы по юмору и слабости. Он, кстати, там один, в этом комитете», – заявил телеведущий.

Юморист предложил политику стать гостем следующего выпуска шоу, а он быстро согласился.

«Я пошел в парк. Смотрю, человек в кепке ЛДПР зерно из скворечника собирает в пакет. Я ему говорю: «Простите, а вы можете передать Владимиру Вольфовичу, что я его приглашаю в передачу?» И человек говорит: «Я приду», – пошутил юморист.

Ранее Ургант жестко пошутил над желанием рэпера Славы КПСС выдвигаться на выборы в Госдуму. Без внимания не остались и другие депутаты.

Фото: Dmitry Golubovich /Russian Look / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.