Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что делать, чтобы зарабатывать больше денег: лайфхаки

Работа
Россияне раскрыли способ большой зарплаты

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Треть россиян считают, что есть методы, с помощью которых можно заработать больше денег. О способах повысить свою зарплату говорится в исследовании онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob.

«На вопрос, что делать человеку, который хочет зарабатывать больше, помимо поисков высокооплачиваемой работы, 34 % россиян посоветовали постоянно учиться и повышать свою квалификацию, 15 % - работать больше и лучше», – говорится в исследовании.

13 % опрошенных россиян считают, что для увеличения своего дохода нужно быть целеустремленным и проявлять инициативу. 12 % убеждены, что следует вести переговоры с работодателем о повышении зарплаты, сообщают РИА «Новости»

«Каждый двадцатый считает, что нужно открывать свой бизнес, 4 % советуют осваивать новую профессию. По 3 % – искать подработку или заводить полезные связи. Строить карьеру, развивать интеллект и искать источники пассивного дохода считают необходимым по 2 %», –говорится в исследовании.

Напомним, в Госдуму в скором времени могут внести законопроект об индексации пенсий работающим инвалидам. Информация о подготовке соответствующего документа появилась на официальном сайте Системы обеспечения законодательной деятельности.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.