Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Заморозила жир, которого не было: Тодоренко легла в больницу

Тодоренко
Звезда решила скорректировать свою внешность

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Телеведущая Регина Тодоренко намерена изменить свою внешность. Звезда уже поставила брекеты, чтобы исправить прикус. Теперь она решила убрать все лишнее и отважилась на коррекцию фигуры, о чем и рассказала в «Инстаграме».

«Не поверите, но я решилась на липосакцию. Вы спросите: да что там? Что там липоксировать? А есть что», – говорит в сторис Тодоренко.

Звезда прибегла к новой процедуре криолиполиза. В ходе манипуляций жировые клетки замораживаются и разрушаются. Процедура длилась всего час, и хирургического вмешательства не потребовалось.

Врач, которая делала процедуру, сказала Регине, отвечая на вопрос, нет ли больше жира: «Его и не было». По словам Тодоренко, процедура безболезненная. Результат будет заметен через две недели.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Влад Топалов попал в больницу, в отделение хирургии. Регина Тодоренко очень переживала о состоянии мужа и все время проводила с ним.

Фото: личная страница Р. Тодоренко в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.