Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где смотреть финал Евровидения: список каналов

Евровидение
Стало известно, где можно смотреть финал Евровидения

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. 22 мая состоится финал международного песенного конкурса «Евровидение». «ФедералПресс» выяснил, где, когда и в какое время будут проходить трансляции конкурса.

«Евровидение» финал

Финал конкурса пройдет 22 мая в Роттердаме. Известно, что это 65-й по счету конкурс за всю историю Евровидения. За победу в нем будут бороться 26 исполнителей. Манижа выступит пятой, после участника из Бельгии.

Где можно посмотреть финал «Евровидения»

В этом году международный песенный конкурс пройдет в традиционном очном формате, однако всем присутствующим нужно будет соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра друг от друга.

Кроме того, организаторы конкурса приняли решение не создавать традиционную деревню Евровидения. Таким образом, будет анонсирована ее виртуальная версия. Поклонники могут прочесть онлайн-программу конкурса бесплатно и в любое время на специальном сайте Eurovisionvillage.com.

Онлайн-трансляция Евровидения будет доступна на сайте EuroINvision.com, зрители смогут смотреть прямой эфир из Роттердама в HD качестве. Помимо этой площадки, прямой эфир конкурса будут транслировать в эфире Первого канала и на сайте 1tv.ru в десять часов вечера по московскому времени 22 мая.

Напомним, в этом году на конкурсе Россию представит певица Манижа с песней «Russian Woman». Ранее россияне оценили ее шансы на победу.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.