Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определились лидеры интернет-коммуникаций

Сергей Кириенко
52 проекта выбрали в финале конкурса

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В столице подвели итоги всероссийского проекта «Лидеры интернет-коммуникации», который проводится в рамках платформы «Россия – страна возможностей». Победителями финала стали 52 участника. Об этом рассказал первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

«Заявки на участие подали больше 13,5 тысячи человек, а в финал пробились 137 участников. Это около одного процента. По всем правилам отбора здесь собрались лучшие из лучших. Да, победителями стали 52 участника, но все, кто добрался до этого этапа – победители», – добавил Кириенко.

Первый заместитель руководителя администрации президента отметил, что образовательные программы начали конкурировать между собой за право обучать участников финала. Он напомнил, что победители конкурса получат возможность пройти программу обучения, подготовленную АНО «Диалог» и МГУ.

«Но мы также договорились, что с лета будет запущена уникальная программа в мастерской управления «Сенеж», которая по своему принципу будет напоминать театральное училище, то есть команда будет подбираться под конкретного учителя. И обещаю, что среди них будут только лучшие», – добавил Кириенко.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в «Лидерах России» определились самые активные города по числу конкурсантов.

Фото: ФедералПресс / Артем Тутов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.