Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Кот в мешке»: туристка поделилась впечатлениями от отпуска в Абхазии

Абхазия
Туристка поделилась впечатлениями от отпуска в Абхазии

СУХУМ, 26 мая, ФедералПресс. Россиянка отправилась отдыхать в Абхазию. Свои впечатления от путешествия туристка решила опубликовать на платформе «Яндекс.Дзен».

«Отдых в Абхазии – это кот в мешке, никогда не знаешь, что попадется тебе на этот раз», – заявила путешественница.

По словам туристки, номер в отеле ей обошелся в 4,1 тысячи рублей в сутки с трехразовым питанием. Однако гостиница разочаровала россиянку, в отеле были недоделки по ремонту и неблагоустроенная территория.

«Как можно заселять в отель людей, когда кругом недострой? И с панорамным видом не обманули, действительно окна в пол, но с видом на стройку!», – возмутилась туристка.

По словам путешественницы, у местных продуктов хорошее качество, однако высокие цены. Она подчеркнула, что на местных рынках сложно купить пляжные принадлежности.

Несмотря на это автор осталась довольна экскурсиями – она успела посетить озера Голубое и Рица, водопады, дачу Сталина, и съездить самостоятельно в Пицунду и в Сухум.

Напомним, авиакомпании еще двух стран объявили, что не будут совершать полеты через Белоруссию до стабилизации ситуации. Это Финляндия и Франция. Россияне же переживают, как им теперь можно попасть в Европу, если раньше они летали в страны ЕС через Белоруссию, которая попала под санкции.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.