МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров вполне мог занять место Тимати в шоу «Холостяк». Завидный жених умалчивает о женщинах после развода с Аллой Борисовной. Он признался, что живет в свободных отношениях, пишут в СМИ.
«Я просто потрясающий непарный шелкопряд», – говорит он.
Киркорову то и дело в СМИ приписывают романы с разными женщинами. Фанаты строили догадки об Ани Лорак, Екатерине Гусевой, а про Анастасию Стоцкую и говорить не нужно. Многие до сих пор уверены, что дети певицы от поп-короля.
Но звезда рассказал Пятому каналу, что у него нет времени на серьезные отношения. На первом месте всегда дети. Тем более артист постоянно занят на съемках и мероприятиях. Он живет в свободных отношениях.
Несмотря на то, что с Пугачевой артист развелся еще в 2005-м, он не забывает бывшую семью. Дочка Примадонны Кристина Орбакайте отметила 50-летие. «ФедералПресс» публиковал поздравление Киркорова.
Фото: Instagram / @fkirkorov


