Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туристка поделилась впечатлениями после поездки в Тунис

Пустыня
Среди развлечений можно отправиться в пустыню Сахару

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Российская туристка собиралась отправиться в Египет на отдых, но в турагентстве предложили отдых в Тунисе. О том, как она провела этот отдых пишет канал «Тонкости туризма» в Яндекс.Дзене.

«Стоимость туров в эту страну начинается от 28 тыс. RUB с человека. По словам Елены, за такие деньги в Краснодарском крае нельзя найти даже хостел», – цитируют туристку на канале.

По ее словам, для въезда в Тунис не нужна виза, требуется только отрицательный тест на коронавирус. Ограничительные и карантинные меры отменили для туристов, которые посещают страну по пакетному туру.

В трехзвездочном отеле обеспечивали питанием. Из ограничений, со шведского стола еду посетителям могли накладывать только сотрудники отеля. А благодаря заполняемости отелей только на 50 %, удается избежать столпотворения. А также обязательно соблюдать комендантский час и носить маски. Море в Тунисе оказалось теплым и чистым, но пляж «неопрятный».

До этого россиянам назвали список открытых для путешествий стран. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.