Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиво, апартаменты и деньги: что предлагают мировые власти за прививку от COVID-19

вакцина
Жители Гонконга смогут выиграть новую квартиру, если поставят вакцину от COVID-19

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Чтобы дополнительно мотивировать население на вакцинацию от COVID-19, власти разных стран стали организовывать лотереи и наливать пиво. Где используют самые заманчивые предложения – в материале «ФедералПресс».

«Австралийская авиакомпания Qantas Airways разыграет неограниченное количество полетов в течение года среди людей, которые сделали прививку от COVID-19», – сообщает Bloomberg.

В Qantas Airways заявили, что десять семей из четырех человек, которые поставили прививки от COVID-19, смогут получить призы в виде неограниченного количества бесплатных перелетов в течение года. Также пассажиры могут выиграть авиамили, скидки и ваучеры на билеты.

Власти Нью-Йорка предлагают каждому жителю, который вакцинировался от COVID-19, принять бесплатное участие в розыгрыше пяти миллионов долларов. Для тех, кто не поставил прививку, билет будет стоить 20 долларов.

Жители Гонконга смогут выиграть новую квартиру стоимостью 1,4 миллиона долларов, если поставят вакцину от COVID-19. Другие победители могут получить банковские карты на сумму 13 тысяч долларов.

Власти Нью-Джерси стимулируют массовую вакцинацию с помощью пива. Любой житель, который получил одну дозу препарата в течение мая сможет получить бесплатный алкогольный напиток.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жителям Польши пообещали деньги за вакцинацию от коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.