Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам открыли еще одно туристическое авианаправление

Самолет
Рейсы до Касабланки планируют отправлять два раза в неделю

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Оперативный штаб противодействия распространению коронавируса принял решение об открытии авиасообщения для туристического отдыха в Касабланке. Об этом сообщили на официальном сайте Ассоциации туроператоров России.

«Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом открыл новые направления для возобновления авиарейсов. Среди них была обозначена столица Марокко – Рабат. Однако в течение дня 1 июня информация на сайте правительства поменялась. Вместо Рабата пунктом прибытия в Марокко теперь указана Касабланка», – объяснили на сайте ассоциации.

Также сообщается, что рейсы туда будут направлять два раза в неделю. В ассоциации предполагают, что это два рейса в неделю будут совершать российские авиакомпании, а еще два рейса марокканские.

До этого сообщалось, что турагенты прогнозируют рекордный рост цен на российских курортах. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.