Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи WhatsApp смогут работать на четырех устройствах

Одновременная работа WhatsApp на четырех устройствах подтверждена
Одновременная работа WhatsApp на четырех устройствах подтверждена

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. WhatsApp станет доступен на четырех мобильных устройствах одновременно с одной учетной записи. Об этом сообщает WABetaInfo со ссылкой на топ-менеджеров Facebook и WhatsApp.

«Вы можете подключить до 4 связанных устройств с помощью нескольких устройств», – пишет WABetaInfo.

Гендиректор Facebook Марк Цукерберг и глава WhatsApp Уилл Кэткарт подтвердили, общаясь с WABetaInfo, информацию о новой возможности. Уилл Кэткарт отметил, что приложение WhatsApp выйдет на iPad.

В отличие от WhatsApp Web, который требует наличия активного соединения на основном устройстве, эта функция будет независимой. Если основной телефон потеряет доступ к Сети или разрядится аккумулятор, чаты по-прежнему будут доступны на других устройствах.

Новая функция будет предоставлена тестерам бета-версии в ближайшие месяц-два. Финальная версия будет доступна всем пользователям WhatsApp до конца этого года, передает WABetaInfo.

Ранее Nation News писал о том, что WhatsApp вынуждает пользователей подписывать соглашение о конфиденциальных данных, у несогласных учетную запись ограничат по функционалу.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.