Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вы дно, а не мужчина»: за что звезды накинулись на Дмитрия Губерниева

Ольга Бузова
Что случилось у Бузовой и Губерниева

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. На Матч-ТВ разразился скандал с певицей Ольгой Бузовой и комментатором Дмитрием Губерниевым. Поп-дива расплакалась в прямом в эфире. За нее заступились многие звезды шоу-бизнеса.

«Дмитрий Губерниев, вы для меня дно, а не мужчина», – заявила Бузова.

На артистку свалилось много хейта после дебюта на сцене МХАТа. Равнодушными остались только ленивые и не поддеть звезду решились немногие. В их число не вошел и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Ведущий пригласил Ольгу в эфир Матча-ТВ, чтобы обсудить поражение России на игре с Бельгией. Бузова – арбитр Чемпионата Европы.

Но вместо объективных вопросов и ответов получилась настоящая перепалка. Губерниев завалил певицу вопросами с глубокими знаниями футбола, на что ответить она не смогла. Артистка попросила перестать щеголять умными фразочками, мол вам их пишут редакторы. После чего комментатор процитировал произведение Астрид Линдгрен «Малыш и Карлосон». Спросил, перестала ли Ольга хлестать по утрам алкоголь. Певица не выдержала, разрыдалась и резко высказалась в адрес Губерниева.

c437a89983f8f8234552b150a1175ed1.jpg

«Вы меня пять лет в комментариях оскорбляете, писака. Приходите и в лицо скажите», – ответила поп-дива.

За Бузову заступился ее экс-возлюбленный Давид Манукян. Он заявил, что готов помочь людям, даже если они ушли из его жизни. Поступок Губерниева он назвал «мерзким» и призвал его поучиться тактичности.

Равнодушным не остался и Дима Билан. Певец назвал Бузову сильной личностью. Он рад, что девушка с такой популярностью смогла сохранить достоинство и остаться человеком.

«Оль, ты достойнее многих людей, которые льют на тебя грязь и хайпятся», – говорит артист.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская же сказала, что Дмитрий Губерниев – профессионал, когда речь идет о спорте. Но не каждый мужчина способен понять и оценить женскую искренность. Звезда думает, что они найдут способ уладить конфликт и нагнетать не стоит.

Под массовым давлением Губерниев сдался и решил извиниться перед Ольгой.

«Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините!» – написал комментатор в своем Телеграм-канале.

Он заявил, что хотел пошутить. Со стороны поп-дивы он ждал иронии, не думал, что его вопросы выведут ее из колеи.

За МХАТ же Бузову осудил и актер Сергей Безруков. «ФедералПресс» писал, что звезда российской сцены посмеялся над решением театра пригласить в спектакль поп-диву.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com,Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.