Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В живых остался только сын: подробности дорожной трагедии под Тюменью

ДТП под Тюменью
В салоне Toyota Camry было семь человек

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. Водитель Toyota Camry выехал на «встречку» и въехал в лоб минивэна – этот поступок унес три жизни. Смертельное ДТП случилось на 16-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск, региональное управление ГИБДД раскрыло детали трагедии на дороге.

«По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщил заместитель начальника управления Госавтоинспекции Тюменской области Василий Ренцанов.

По предварительной информации, водитель Toyota Camry выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mitsubishi Delica. В минивэне находились супруги из поселка Андреевский и их 18-летний сын с подругой. Муж и жена скончались на месте, их сын получил ранения, а подруга молодого человека погибла. Известно, что погибшая девушка, вероятно, проживала в посёлке Муллаши, ее возраст сейчас устанавливают.

В салоне Toyota Camry было семь человек. Все они пострадали и сейчас находятся под наблюдением врачей.

Ранее «ФедералПресс» писал про смертельное ДТП в центре Тюмени: «Хавал» въехал в лоб «Ладе».

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.