Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Хорошая певица и не более»: музыкальный критик не оценил талант покойной Фриске

Сергей Соседов
Соседов высказался о Жанне Фриске

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Критик Сергей Соседов заявил, что ныне покойная артистка Жанна Фриске не была выдающейся певицей. У нее были фанаты, но превозносить ее талант не стоит, пишут в СМИ.

«Она была довольно хорошей певицей, но не более того», – говорит он.

Прошло шесть лет со дня смерти Жанны Фриске. Она умерла в 2015 году после затяжной борьбы с онкологическим заболеванием. Уход звезды поразил тогда всю Россию. По сей день не утихают разговоры о исполнительнице «Малинок».

Тем не менее Соседов не видел в ней какого-то особого таланта. Но ему жаль девушку и ее родителей. Не справедливо, что молодая и красивая скончалась раньше матери и отца, пишет Федеральное Агентство Новостей.

Критик надеется, что ее сын Платон вырастет хорошим человеком и наладит отношения с родными покойной. Ведь внук – это утешение для родителей, потерявших ребенка. Но сейчас вдовец Фриске Дмитрий Шепелев не дает мальчику общаться с близкими.

В годовщину со дня смерти трогательным видео поделилась сестра певицы Наталья Фриске. «ФедералПресс» писал, что она опубликовала ролик с нарезанными кадрами еще живой звезды.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.