Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько стоят сентябрьские круизы: отвечает АТОР

За покупку туров можно получить 20 % кешбека от стоимости пакета
За покупку туров можно получить 20 % кешбека от стоимости пакета

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Ассоциация туроператоров России опубликовала данные о стоимости сентябрьских круизных туров, за которые можно получить кешбэк.

«В «Мостурфлоте» полный пакет с питанием и экскурсиями начинается от 4 тысяч рублей в день на человека на лоукостере (если только проживание – от 2,7 тысяч рублей в день)», – пишет АТОР.

При этом за поездку на теплоходе премиум класса туристам также придется заплатить от 4 тысяч рублей в день, за проезд в люксе – от 5,5 тысячи рублей. Путешествие на теплоходе класса «Винтаж» обойдется в 3,6 тысячи рублей.

В свою очередь туроператор «Водоход» предлагает туры в сентябре по цене от 4–5 тысяч в день за человека. Поездка на новейшем теплоходе «Мустай Карим» стоит дороже – от 12 тысяч рублей, а Енисейская экспедиция бизнес-класса – от 40 тысяч рублей.

Согласно правилам предоставления туристического кешбэка, от стоимости туров можно получить 20-процентный возраст на карту, однако не более 20 тысяч рублей за один перевод. При этом, чтобы воспользоваться акцией, следует совершить покупку только онлайн и только по карте «Мир». Количество покупок по одной карте не ограничено, пишет Ассоциация Туроператоров России.

Ранее «ФедералПресс» приводил слова главы Ростуризма, которая сообщила дату четвертого этапа продажи туров с кешбэком.

Фото: Sergey Smirnov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.