Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«У нас договоренности»: экс-супруг Бузовой сделал неожиданное признание

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Бузова и Тарасов имеют договоренность

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Футболист Дмитрий Тарасов отвечал на вопросы подписчиков в сторис. Его спросили, зачем он «троллит» бывшую жену Ольгу Бузову.

«У нас такие с ней договоренности», – признался спортсмен.

Вероятно с его стороны это был сарказм. Футболист часто подшучивает над экс-супругой. Еще чаще это делают его знакомые и друзья, когда включают ее песни.

В данной ситуации наверняка речь шла о скандале Бузовой со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым. Тарасов встал на сторону звезды «Матча-ТВ» и заявил, что поп-диве не на что было обижаться. Она просто не поняла смысл слов Губерниева.

«ФедералПресс» писал, что произошло между певицей и комментатором. На защиту Бузовой встали многие звезды шоу-бизнеса.

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.