Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владимир Путин поздравил выпускников России с окончанием школы

Владимир Путин
Президент пожелал выпускникам максимально использовать все возможности

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин обратился к выпускникам с поздравлением. Видеообращение главы государства вышло в ночь на пятницу на канале «Россия-24».

«Хочу пожелать вам по максимуму использовать все возможности, которые открываются перед вами. Сполна, на полную мощность реализовать свои таланты и способности и никогда не останавливаться на достигнутом, искать и находить ответы на любые, пусть даже самые сложные, вопросы», – сказал Владимир Путин.

Президент также добавил, что важно постоянно изучать что-то новое, развиваться. Владимир Путин отметил, что сейчас в стране очень много разнообразных проектов и площадок, где можно достичь результата и развить свои лучшие качества.

Глава государства уверен, что сегодняшние выпускники добьются многого и внесут свой вклад в развитие России. Он отметил, что верит в их таланты, доброту и чистоту помыслов.

В заключение Владимир Путин добавил, что труд учителей очень важен, все школьные годы они помогали и заботились о своих подопечных. Президент поздравил выпускников, их родителей и учителей, пишет ТАСС.

«Счастья вам и удачи», – заключил президент.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что президент сообщил о желании восстановить партнерство с Европой. Он считает, что есть много тем, которые Россия могла бы обсуждать и решать совместно с Европой.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.