Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Решил сыграть роль антипрививочника»: Киселев прокомментировал выступление Бероева

Дмитрий Киселев
Киселев прокомментировал мнение Бероева

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Телеведущий телеканала «Россия 1» Дмитрий Киселев раскритиковал актера Егора Бероева за выступлении против принудительной вакцинации и недопустимости дискриминации россиян, не сделавших прививку от коронавируса. Выпуск программы «Вести недели» опубликован на YouTube.

«Артист Егор Бероев отличился. Этот как раз тот случай, когда лучше жевать, чем говорить. Бероев решил сыграть роль антипрививочника, жертвы режима», – отметил ведущий.

Киселев утверждает, что артист лично написал текст для выступления. Из-за этого речь «получилась смешной в плохом смысле – когда актер с пафосом играет трагедию, а смотреть неловко».

«Антипрививочники готовы отправлять людей на смерть, им плевать на страну, им плевать на мир. Как и самому Бероеву», – подчеркнул ведущий.

Киселевуверен, что артисту стоит «продолжать играть написанные роли». Он считает, что Бероев «должен слушаться умных режиссеров и не соваться на общественную сцену, подвергая себя большому риску».

Ранее «ФедералПресс» опубликовал дискуссии звезд на тему вакцинации от коронавируса.

Фото:City News Moskva / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.