Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты «Умных недель» расскажут студентам России об истории и успешном ведении бизнеса

Форум
Новый проект пройдет более чем в 60 регионах России

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Российское общество «Знание» запустило новый проект «Умные недели». Просветительский проект предполагает проведение экспертами из различных сфер встреч по всей России со студентами. Встречи посвящены разным темам: от истории до спорта.

«За несколько недель с момента старта проекта выступления лекторов «Умных недель» прошли уже в 41 городе нашей страны, это более 400 часов максимально полезного и эффективного контента. Всего до конца лета «Умные недели» посетят еще 40 регионов России», – рассказал гендиректор общества «Знание» Максим Древаль.

При проведении «Умных недель» состоится более 150 выступлений экспертов в 21 регионе: от Москвы до Крыма. А также в период с 28 июня по 3 июля, выступления пройдут в Липецкой, Саратовской области и других субъектах России.

Темы проекта самые разнообразные. Например, в Чебоксарах рассказали об инфохимии – области, которая изучает возможность записи и хранения информации на молекулярном уровне. В Москве участникам рассказали про успешное предпринимательство. А в Старом Осколе провели танцевальный мастер-класс.

Эксперты выступают на разнообразных площадках. Информация подается в виде лекций, дискуссий, сессий вопросов и ответов и в других формах. Расписание встреч можно узнать на официальных страницах общества «Знание» в соцсетях.

Фото: ФедералПресс / Антон Пигарев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.