Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети назвали стоимость будущих наушников от Samsung

Цена будет начинаться от 149 долларов
Цена будет начинаться от 149 долларов

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В Сети появилась информация о стоимости наушников Samsung Galaxy Bud2, анонс которых ожидается в конце лета этого года. За флагманскую гарнитуру придется заплатить от 149 до 169 долларов (около 12,3 тысячи рублей).

«Samsung Galaxy Buds2 будут стоить от 149 до 169 долларов, что сделает их скорее заменой Galaxy Buds +, чем преемником Galaxy Buds Pro», – пишет Gsmarena.

По информации Gsmarena, новые TWS-наушники не будут поддерживать функцию активного шумоподавления, располагая лишь силиконовыми вкладышами. Внешне гарнитура будет выглядеть так же, как прошлая модель – Galaxy Buds Pro. Предполагается, что компания выпустит Galaxy Buds2 в четырех цветах: белом, черным, лиловом и зеленом.

Каждый наушник будет оснащен аккумулятором на 60 мАч и двумя микрофонами. Емкость кейса составит 500 мАч с зарядным устройством мощностью 2,5 Вт.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Apple сократит продажу своих наушников в России из-за возросшей конкуренции.

Фото: Christin Klose / dpa-tmn / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.