Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Иннопром» и арест Фургала: события дня

ФедералПресс
О главных событиях сегодняшнего дня – в материале «ФедералПресс»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Сегодня состоится суд по поводу продления ареста Фургала, кроме этого в Екатеринбурге стартует «Иннопром». Об этих и других событиях дня читайте в материале «ФедералПресс».

Погода в Краснодаре

После 5 числа в Краснодаре должна нормализоваться хорошая погода. Ранее до 5 июля обещали в городе ливни с градом и шквалистое усиление ветра до 22 метров в секунду.

Места для лечения COVID

С 5 июля в Иркутской области начнут увелчат количество мест для лечения COVID-2019. Так, должно заработать 100 мест для лечения коронавирусной инфекции второго типа в санатории «Юбилейный» в Братске и 60 – в лечебно-диагностическом центре.

Арест Фургала

Следственный комитет попросил Московский городской суд продлить срок ареста экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. Рассмотрение назначено на 5 июля.

Коронавирусные ограничения

С 5 июля в Омской области будет ограничена заполняемость учреждений культуры, театров, кинотеатров, спортивных сооружений. Это связано, прежде всего, с ухудшением эпидемиологической обстановки. Губернатор региона добавил, что будут ужесточены меры по контролю за соблюдением масочного режима, как в общественном транспорте, так и в местах массового скопления людей.

«Иннопром»

С 5 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет международная промышленная выставка «Иннопром». Ее главная тема в этом году «Гибкое производство: максимальная адаптация».

Фото: ФедералПресс / Алена Ткачева, Евгений Поторочин, Полина Зиновьева, nso.ru, khv.ldpr.ru, пресс-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.