Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: Бородина не будет делить имущество с мужем при разводе

Ксения Бородина с мужем
У супругов есть загородный особняк и несколько квартир в столице

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Известный адвокат Сергей Жорин раскрыл детали бракоразводного процесса телеведущей Ксении Бородиной с бизнесменом Курбаном Омаровым.

«Все, что было нажито совместно, муж и жена в этом процесКсе не будут. Кроме того, у них нет спора о воспитании и месте проживания общего ребенка», – цитирует Жорина «КП».

Как пояснил адвокат, на то, что дележа имущества между бывшими возлюбленными не будет указывает то, что звезда «Дома-2» подала заявление о разводе в мировой, а не районный суд. Он занимается разделом имущества стоимостью до 50 тысяч рублей. Жорин также отметил, что развод через мировой суд занимает, в среднем, до трех месяцев, а через районный, где решаются имущественные вопросы, минимум, полгода.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Бородина отреагировала на возможные отношения с кавказским мужчиной.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.