Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ничего не получилось»: супруга Мамонова рассказала о состоянии артиста

Петр Мамонов
Петр Мамонов остается в больнице

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Врачам не удалось вывести музыканта Петра Мамонова из медикаментозного сна. Сейчас состояние артиста оценивается как крайне тяжелое. Об этом рассказала его жена Ольга Мамонова.

«Все лекарства сняли с медикаментозного сна и дыхание попытались вперемешку сделать – искусственное и свое, чтобы пробивалось. Не получилось ничего», – пояснила супруга Мамонова.

По ее словам, врачи решили снова вернуть пациенту медикаментозный сон, и теперь Мамонов находится полностью на ИВЛ, пишет РИА Новости.

В аккаунте Мамонова в Инстаграме новых записей нет с 2019 года. Поклонники под ними начали писать слова поддержки и желают актеру скорейшего выздоровления.

«Возвращайтесь!», «Петр Николаевич, выздоравливайте, пожалуйста», «Здоровья вам!» – пишут пользователи.

Ранее «Новые известия» сообщали, что Петр Мамонов заболел коронавирусом более двух недель назад. Вечером 1 июля его подключили к аппарату ИВЛ. Его состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.

Фото: со страницы Мамонова в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.