Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сериалы и фильмы: что посмотреть на выходных

Фильмы и сериалы на выходные
Фильмы и сериалы на выходные

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Чем занять вечер? «ФедералПресс» сделал подборку свежих фильмов и сериалов.

«Локи»

Сериал

Дата: 9 июня

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Локи попадает в таинственную организацию «Управление временными изменениями» после того, как он украл Тессеракт, и путешествует во времени, меняя историю.

«Пробуждение»

Сериал

Дата: 1 июля

Жанр: драма, фантастика

Следователь Павел Фролов буквально живет на работе и это сильно не нравится его жене Светлане и сыну Кириллу. Герой попадает вместе с семьей в аварию и теряет часть памяти. Он оказывается в двух реальностях. В одной в результате ДТП погиб его сын, а в другой – любимая жена. Павлу Фролову нужно раскрыть самое важное дело в жизни, от которого зависит судьба семьи.

«Сплетница»

Сериал

Дата: 8 июля

Жанр: драма, мелодрама

«Сплетница» – своеобразный анонимный школьный блог, в котором каждый день публикуются самые свежие «новости» из жизни элитного учебного заведения, его учеников и преподавателей.

«Война будущего»

Фильм

Дата: 2 июля

Жанр: фантастика, боевик

Фильм рассказывает о неминуемой гибели человечества, которая наступит совсем скоро. Через 30 лет Земля подвергнется инопланетному вторжению, и, если люди настоящего не помогут прибывшим людям из будущего, то человечество прекратит существование. Так начинается принудительная отправка граждан на войну, с которой возвращаются только 30 %.

«Черная вдова»

Фильм

Дата: 8 июля

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Самому красивому агенту из команды мстителей, предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым.

«Круэлла»

Фильм

Дата: 3 июня

Жанр: комедия, криминал, драма

Предыстория известной злодейки Стервеллы Де Виль, с которой зрители могли познакомиться в фильме «101 далматинец», ненавидящей далматинцев и мечтающей сделать из их шкур шубу.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, лучших фильмах про великих женщин.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.