Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Единая Россия» организовала интернет-портал по сбору предложений граждан

Турчак
По словам Турчака, каждое предложение будет рассмотрено

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» создала интернет-площадку для сбора инициатив от жителей РФ. Граждане смогут высказать свои предложения по дальнейшему развитию партии, передает пресс-служба ЕР.

«Тем самым мы получим срез мнений, сможем лучше понять ожидания людей, расставить приоритеты работы», – утверждает секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

С помощью интернет-портала можно организовать прямой диалог с гражданами России. По словам Андрея Турчака, каждое предложение будет рассмотрено и проанализировано.

На сайте NP.ER.RU можно проголосовать за понравившуюся идею либо предложить свою. Для тех, кто хочет оставить заявку вживую, доступен формат офлайн. Для этого нужно подойти в общественную приемную партии по своему району или обратиться к депутату.

Помимо интернет-портала, партия организовывает обсуждения в рамках народной программы. Две важные темы уже поднимались на таких сессиях: о проблемах людей с инвалидностью и поддержке семей, у которых есть дети.

В обсуждениях прозвучали важные идеи о поддержке детей с инвалидностью и увеличении ежемесячного пособия, сообщила пресс-служба партии.

Ранее «ФедералПресс» подробнее писал о сессии на тему поддержки семей с детьми-инвалидами.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.