Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыт гонорар Бузовой за два сентябрьских спектакля во МХАТе

Ольга Бузова
Бузова снова появится на сцене МХАТа

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова снова выйдет на сцену МХАТа, пишут в СМИ. За участие в спектаклях ей заплатят круглую сумму.

«МХАТ заключил с певицей Ольгой Бузовой новый контракт на участие в двух спектаклях «Чудесный грузин», – сообщает пресса.

В июне 2021 года в театральной среде разразился настоящий скандал: Бузова на сцене МХАТа. Актеры в недоумении хейтили поп-диву и художественного руководителя театра Эдуарда Боякова. Тем не менее артистка снова сыграет Беллу Шанталь в сентябре.

Спектакли пройдут 17 и 18 числа. За выход на сцену Ольга получит 234 044 рубля, пишут «Открытые медиа». Всего за роль в «Чудесном грузине» певица заработала 446 810 рублей.

Билеты на спектакль стоят от 1 до 8 тыс. рублей. В партере можно найти место за 3 с половиной тысячи, 4 тысячи или же за 8. В бельэтаже за 1500 или 2000 рублей. На 1-м ярусе за 1000. Второй ярус уже полностью выкуплен.

Недавно Ольга Бузова запустила свое шоу о мужчинах. «ФедералПресс» писал, что поп-дива теперь ведет подкасты.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.