Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» представят страну на чемпионате Global Management Challenge

В чемпионате участвует 16 стран мира
В чемпионате участвует 16 стран мира

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Победители и финалисты конкурса «Лидеры России» будут представлять Россию на мировом финале чемпионата Global Management Challenge 2019/2020.

«Это большая гордость для нас, что Россию на мировом финале Global Management Challenge представляет команда выпускников конкурса «Лидеры России». Этот факт в очередной раз доказывает, что инструменты развития, применяемые проектами платформы «Россия –страна возможностей», очень эффективны и дают свой результат. Желаю нашим коллегам только победы», – отметила руководитель департамента ключевых проектов АНО «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова.

С 19 по 27 июля в онлайн-формате будут проходить мероприятия мирового финала чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Участниками соревнований станут команды из 16 стран мира, среди них Чехия, Испания, Россия и другие. Сборную России представит команда «Сталкеры».

Финал состоит из отборочного этапа и собственно финала. Сначала 16 команд разделят на 4 игровых группы, которые сразятся с 19 по 23 июля. Затем объявят 8 лучших команд, которые и проходят в финал.

«Хочу отметить, что все команды, представляющие свои страны в мировом финале – уже победители. Это событие является кульминацией каждого сезона Global Management Challenge, где все страны выставляют свои лучшие команды, чтобы побороться за титул чемпиона мира», – подчеркнул исполнительный директор GMC Жоао Энрикеш.

Ранее «ФедералПресс» писал о старте заявочной кампании на специальный этап чемпионата. Регистрация закроется 30 июля.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.