Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дизайнеры оценили дом главы ГИБДД по Ставрополью

Дом
Дом главы ГИБДД по Ставрополью признали безвкусицей

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Дом начальника ГИБДД по Ставропольскому краю с золотыми унитазами выглядит жутко безвкусно. Об этом заявила создатель и продюсер программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» Наталья Мальцева.

«На представленных картинках – обывательское представление о богатстве. То есть какой народ, такие и начальники. Они же не из космоса прилетели. Безвкусица и отсутствие здравого смысла – этого у нас хоть отбавляй», – отметила эксперт.

43084424de9c0763e1c008836adf9851.jpg

По ее словам, в доме наблюдается дикая смесь элементов барокко и рококо. Это зрелище ужасное и печальное, потому что и богатство и бедность выглядят одинаково жутко, пишет «Газета.ру».

d83659bca9ff84e83ce205bfd76a005c.jpg

Ранее сообщалось, у главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова нашли дом с золотыми унитазами. Новость вызвала широкий общественный резонанс. Его задержание готовилось несколько месяцев.

Фото: СКР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.