Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак высмеяла дом главы ставропольского ГИБДД

Ксения Собчак
Собчак не понравился интерьер дома главы ставропольского ГИБДД

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в соцсетях выложила фото домов богатых людей и дом главы ставропольского ГИБДД. Она раскритиковала чиновников и силовиков за стремление к роскоши и отсутствие вкуса.

«Вроде деление на пролетариат и дворян давно изничтожили, но силовой пролетариат по-прежнему хочет доказать всем ,что он «аристократия», – отметила телеведущая.

Телеведущая заверила, что пока у россиян не появится вкуса к минимализму, как у «по-настоящему богатых и успешных людей», страна не сможет полететь в космос.

«Пока у всей страны такой вкус, любовь к золотым вензелям и дешманской аляповатости, не видать нам космоса. Я давно подозревала, но пока мы не наладим ситуацию с вкусовыми пристрастиями в стране, взлететь-не получится», – заключила Собчак.

Ранее Собчак и Тина Канделаки вновь обменялись колкостями в интернете. Собчак ответила на якобы правдивые факты о себе, которые давняя оппонентка опубликовала в своем телеграм-канале.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.