МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Российская певица Юлия Zivert кинула организаторов концерта в турецком городе Бодрум, передает Телеграм-канал Mash. Ей заплатили за выступление, на которое она не прилетела.
«Деньги Юлия не вернула, на связь не выходила больше месяца», – сообщает источник.
Zivert получила гонорар 12 тыс. евро за концерт в Бодруме. Плюсом ей обещали игристое вино и чипсы. Певица приехала во Внуково с командой, но их заставили ждать частный борт слишком долго. Артистка решила, что игра не стоит свеч, и уехала из аэропорта.
Деньги за выступление она так и не вернула. Организаторы обратились к юристу. Скорее всего, дело дойдет до суда.
Ранее «ФедералПресс» писал о любимых вещах Юлии Zivert. Она показала, что лежит у нее в сумочке.
Фото:Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com


