Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Моя ужасная ошибка»: Хованский извинился за песню про «Норд-Ост»

Хованский
Хованский извинился за песню

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Арестованный по статье о публичном оправдании терроризма блогер Юрий Хованский попросил прощения за свою песню про «Норд-Ост». Его письмо опубликовано в телеграм-канале «База».

«Эта песня – моя ужасная ошибка, больше всего я бы хотел, чтобы этой песни никогда не было. Я понимаю, что моя песня отвратительная и не имеет оправдания. Я приношу всем свои глубочайшие извинения за то, что спел эту песню», – говорится в сообщении.

Также блогер отметил, что сейчас находится в следственном изоляторе и не может принести извинения на своем канале лично. За оправдание терроризма ему грозит до 7 лет колонии.

Ранее «Федеральное агентство новостей» сообщало, что, по мнению юриста, Хованского не стоит выпускать из тюрьмы. Отмечалось, что в адекватном состоянии сочинить такое невозможно. «Новые известия» писали, что СК разыскивает человека, который выложил песню Хованского в Сеть.

Фото: с личной страницы @yurykhovansky в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.