Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог рассказал, обладатели каких имен смогут разбогатеть в этом году

девушка с деньгами
Астролог обещает обогощание некоторым знакам зодиака

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Участник «Битвы экстрасенсов», астролог Михаил Филоненко рассказал в СМИ, обладателям каких имен улыбнется удача в финансовых делах в новом планетарном году.

«С 28 июля, когда заканчивается нахождение Юпитера в Рыбах, начинаются так называемые Звездные врата, планетарный новый год или Врата Льва. Не просто переход в знак Льва, а 17-дневный переход. И вот этот планетарный новый год сулит переход всех людей в новое качество», – рассказал 5-tv.ru Филоненко.

По его словам, с 28 июля по 12 августа в жизни человека может кардинально измениться все: от отношений до карьеры. Особенно много возможностей предоставится для Львов, Стрельцов, Овнов, Скорпионов и Рыб.

Следующий планетарный год пройдет под знаком Льва и под покровительством Солнца – источника благоденствия, в том числе это касается и финансовой сферы. Особенно в этом вопросе повезет знакам Земли.

Филоненко добавил, что богатство придет к женщинам, которых зовут Ирина, Маргарита, Ксения и Людмила. Мужские же денежные имена – это Юрий, Георгий, Павел, Искандер или Александр и Михаил или Максуд.

Ранее «ФедералПресс» писал, что астролог объяснила, чего ждать от августа. По словам Веры Хубелашвили, всем знакам зодиака необходимо будет вдохновение, которое они смогут почерпнуть в кино, музыке, живописи и других сферах искусства.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.