Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стюардесса призналась, чем китайцы отличаются от других авиапассажиров

пилот и стюардессы
Бортпроводники поделились своими наблюдениями

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Стюардессы назвали страну, в которую они не любят летать. Бортпроводница, работающая в авиакомпании Emirates поделилась в Сети историями о китайских пассажирах.

«Они очень любопытны и фотографируют не только достопримечательности в городах, но и все на борту», – заявила стюардесса.

Она добавила, что никто даже не спрашивает позволения сделать снимок другого человека.

Стюардессам положено знать английский язык, но не все китайские пассажиры хорошо им владеют. Перелет обычно занимает минимум семь часов, и стюардессы жалуются, что приходится прибегать к языку жестов.

Девушка отметила, что именно китайским пассажирам, как правило, не хватает напитков на борту. Они много выпивают в процессе полета: и чая, и алкоголя.

Стюард Алексей отметил, что китайцы постоянно мусорят в салоне и не утруждают себя уборкой. Менталитет соседей из азиатского региона сильно отличается от европейского и порой удивляет, пишет портал РИА ФАН.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, как обезопасить себя на борту самолета.

Фото: Elena Sikorskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.