Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы люди, которые всегда возвращаются к бывшим

Влюбленные
Некоторые склонны возобновлять прерванные отношения

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Астролог Таша Игошина назвала три знака зодиака, представители которых всегда возвращаются к своим бывшим возлюбленным. Об этом сообщили СМИ.

«Естественно, человек индивидуален, однако в астрологии выделяют несколько знаков зодиака, у представителей которых есть предрасположенность возвращаться к своим бывшим партнерам», – рассказала Таша Игошина.

Рак

Раки зачастую склонны к чувствительности и ностальгии, они любят перебирать свои воспоминания. Для них расставание с партнером почти всегда трагедия. Совсем «бывших» у них нет, им сложно завести новые отношения, куда как проще вернуться к старым.

Представители этого знака зодиака обоих полов с трудом переносят одиночество, им важно всегда находиться в отношениях. Для них «плохое, но свое» точно лучше, чем хорошее, но чужое. Мужчины, уже находясь в новых отношениях, не упустят возможности возобновить общение с бывшей девушкой, будучи уверенными, что она по-прежнему не видит жизни без них. Вернуться к бывшему партнеру, если в новых отношениях постигла неудача, для Раков вполне нормально.

Рыбы

У представителей этого знака зодиака бывает две причины возвращаться в старые отношения. Это либо стремление доказать, что Рыбы лучше всех и незаменимы, либо сильная привязанность к партнеру. Они способны напоминать о себе в самые неожиданные моменты и спустя десятилетие после завершения любовной истории.

Дева

Дев часто терзают комплексы, и помимо того, что представители стихии Земли придирчивы к себе, они ровно так же придирчивы к окружающим. Поэтому бывший партнер, хоть он и не идеален, для них привлекателен своей привычностью, сообщает «Marie Claire».

Ранее «ФедералПресс» писал, как распознать характер человека по его лицу.

Фото: Tommy Seiter / imageBROKER.com / globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.