Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывший муж Пелагеи женился на богатой наследнице

Иван Телегин и Мария Гончар
Телегин женился на Гончар

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Российский хоккеист Иван Телегин женился на дочери миллионера Марии Гончар. К ней известный спортсмен ушел от певицы Пелагеи. Фото с мероприятия появились в Instagram.

«Пара вместе около двух лет – именно к Гончар Телегин ушел от певицы Пелагеи, оставив ее с маленькой дочкой Таисией», – добавляют в СМИ.

0b20e97cadfe429f22fd053c8d03f715.jpg

Предложение руки и сердца хоккеист сделал еще в мае. А в минувшие выходные парочка отпраздновала свадьбу. Среди гостей только родные и близкие друзья.

Мария Гончар выбрала для торжества легкое белое платье. Модель короткая с юбкой-колокольчиком. Жених, как полагается, в брючном костюме.

dfbf19a542687a91f3b5f176fa47042e.jpg

Телегин только год назад развелся с Пелагеей. Разрыв нельзя назвать спокойным, бывшие супруги до сих пор делят имущество.

В Сети ходят слух, что Гончар – дочь миллионера. В их семье столько денег, что хоккеисту должно быть стыдно отбирать средства у бывшей жены и родной дочери. Но тетя Марии в интервью «Экспресс газете» опровергла эту информацию.

«Папа Маши уже 8 - 9 лет как пенсионер. Когда-то был летчиком. Но из-за травмы позвоночника был вынужден оставить профессию», – говорила Елена Дергунова.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Телегин прячет имущество от Пелагеи. Представитель певицы рассказывал о судебном процессе.

Фото:Instagram /@itelegin07,Instagram /@anna.yurgel

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.