Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В марафоне «Новое знание» поучаствует Эдвард Сноуден

Экс-сотрудник ЦРУ выступит на марафоне
Экс-сотрудник ЦРУ выступит на марафоне

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. В просветительском марафоне «Новое знание» поучаствует бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. Он выступит 2 сентября.

«У нас эти три дня большой марафон «Новое знание», который стартовал с лекции президента России Владимира Путина. По уровню лекторов у нас такого еще в стране не было», – рассказали организаторы марафона.

Также в пресс-службе общества «Знание» сообщили, что второй день марафона откроют председатель правительства и руководители ведущих российских компаний. Специальным гостем программы стал Эдвард Сноуден.

Как отметили организаторы, он не любит давать интервью и выступать на публике. Однако для «Нового знания» он согласился выступить.

Марафон пройдет с 1 по 3 сентября. «ФедералПресс» писал, что на марафоне выступил главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Он порассуждал о эффективных мерах противостояния ковиду, рассказал, что думает об антипрививочниках, и ответил на вопросы зрителей.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.