Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Одноклассниках» стало удобнее слушать музыку

Соцсеть снизила стоимость подписки на музыку
Соцсеть снизила стоимость подписки на музыку

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В «Одноклассниках» расширили функции музыкального плеера и снизили стоимость месячной подписки. В мобильных приложениях соцсети добавили возможность скачивания треков на свое устройство.

«С 1 сентября в ОК новые пользователи в России могут оформить подписку за 75 рублей в месяц на первые полгода ее действия. Подписаться на музыку по сниженной цене можно будет до 30 сентября», – рассказали в пресс-службе ОК.

Теперь пользователи соцсети смогут слушать любимую музыку без рекламы и скачивать песни в своем приложении. Функция уже работает на Android и в скором времени запустится на iOS.

Кроме того, пользоваться плеером «Одноклассников» можно и бесплатно: треки будут играть в открытом мобильном приложении или в декстопной версии соцсети. Пользователи в сервисе могут создавать свои плейлисты, слушать музыку из индивидуально подобранных рекомендаций и многое другое.

Ранее в соцсети запустили раздел «Только послушайте». В нем для каждого человека собрана подборка новых, не послушанных ранее песен.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева, пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.