МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Актриса Анастасия Макеева попала в больницу. Об ухудшении состояния здоровья звезды написал ее скандальный муж Роман Мальков. К общественности он обратился со страницы Макеевой в «Инстаграме».
«Постоянные скорые, потеря голоса! И сейчас в очередной раз была вызвана скорая, в этот раз увезли в срочном порядке в больницу!!! Сейчас она под капельницей! Что дальше, неизвестно! Только молиться за нее!!!» – написал Мальков о состоянии Анастасии.
По словам Романа, до такого плачевного состояния его жену довели СМИ. Мальков обратился к Андрею Малахову и ряду изданий с требованием прекратить травить его жену.
![]()
«Настя уже была в коме, и ее чудом спасли! ОСТАНОВИТЕСЬ!! Не трогайте и не упоминайте ее имя в истории, к которой она не имеет отношения! Это моя история, я сам решаю эти вопросы в правовом поле!!» – написал Роман.
Он добавил, что будет судиться, если имя его жены еще хоть раз будет упоминаться в передаче «Прямой эфир». Комментарии к записи оказались закрыты.
Ранее «ФедералПресс» писал, что на Анастасию Макееву больше года льется критика. Теперь же она оказалась втянута в скандал с бывшей семьей ее мужа. Бывшая жена Романа Светлана стала активной участницей телешоу и обвиняет Макееву в том, что она увела мужчину из семьи.
Фото: личная страница А. Макеевой в Инстаграме


