Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа дата выхода новой серии мультика «Ну, погоди!»

Старые герои вернулись на экраны
Старые герои вернулись на экраны

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская в рамках лицензионной конференции сообщила, что новая серия «Ну, погоди! Каникулы» будет представлена в конце 2021 года.

«Премьера «Ну, погоди! Каникулы» состоится уже в конце этого года», – сказала она.

Волка озвучит резидент Comedy Club Гарик Харламов, а Зайца – соведущий Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев. Также зрителей ожидают новые герои: семья бегемотов, косуля, барсук, еж, кот и свинка, передает Nation News.

Кроме того, презентуя новый сезон мультфильма «Простоквашино», Юлия Осетинская рассказала, что «Союзмультфильм» снимет также его полнометражную версию.

По ее словам, в новом сезоне мультсериала будет больше юмора, а герои раскроются с неожиданной стороны, передает ТАСС.

«Мы узнаем, что Матроскин не всегда бывает таким правильным и порой готов пойти на хитрость, за что ему придется расплачиваться. Шарик со своей фантазией и наивностью поставит на уши все Простоквашино. Дядя Федор будет изобретать невероятные способы, чтобы привлечь внимание девушки Оли», – поделилась представительница киностудии.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Иван Дорн написал музыку для новых «Ну, погоди».

Фото: Ministry of Culture Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.