Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники форума «Россия – страна возможностей» создадут свои арт-объекты

Форум пройдет 8-12 сентября
Форум пройдет 8-12 сентября

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная форуму «Россия – страна возможностей». По словам организаторов, это будет масштабное событие.

«Очень важно, на наш взгляд, на взгляд нашей команды, сшивать нитями доброго, классного времяпрепровождения, а еще и полезного, не только разные аудитории, но и ребят из разных регионов. Здесь они будут все вместе, в одном пространстве, в этой атмосфере. С нетерпением жду этих деньков», – отметил руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин.

Форум не будет похож на стандартное деловое мероприятие. Для участников подготовлена обширная образовательная, спортивная, творческая программа и широкий нетворкинг.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что это будет динамичная игра, в которой участники построят целый город, наполнят его смыслами. А также покажут, какие возможности за ними стоят.

Сергей Першин добавил, что в этом году фестиваль «Таврида.АРТ» станет коллаборацией фестивалей и новых форматов просвещения. На мероприятиях объединится самая разная аудитория: творцы, управленцы, волонтеры и многие другие.

Также участники смогут лично пообщаться с конкурсантами проектов платформы «Россия – страна возможностей» и услышать их истории успеха. Среди приглашенных спикеров победители и финалисты совершенно разных конкурсов – «Лидеров России», «Мастеров гостеприимства», «Цифрового прорыва», «ТопБЛОГа» и многих других.

Ранее «ФедералПресс» писал, что форум «Россия – страна возможностей» проведут на базе «Тавриды». Он пройдет с 8 по 12 сентября.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.