Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Количество погибших в Ногинске увеличилось до семи человек

Обрушение
Еще двух погибших обнаружили под завалами после взрыва в Ногинске

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Количество погибших в результате взрыва в Ногинске выросло до семи человек. Спасатели обнаружили тела еще двух девушек. Об этом пишут СМИ.

«Тела двух девушек – 20-летней Анастасии Ивановой и 21-летней Ксении Казаровой, которые не выходили на связь, обнаружили под завалами», – передают СМИ.

В настоящее время спасатели решают, как извлечь тела погибших из-под завалов. Отмечается, что есть угроза обрушения.

Напомним, спасатели извлекли из под завалов в общей сложности пять телпосле взрыва в доме в Ногинске. Об этом сообщает главк МЧС по Подмосковью. Последним из-под завалов достали тело мальчика, пишут средства массовой информации в Telegram-каналах. Посамым свежим данным, спасателям удалось найти в развалинах живыми несколько кошек.

Взрыв произошел 8 сентября примерно в семь утра. После этого обрушились второй и третий этажи, частично обрушение произошло и на четвертом. Из дома спасатели вывели свыше 170 человек. Пострадали 15 жителей дома. По предварительной версии, ЧП произошло из-за утечки бытового газа.

Фото: 50.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.