Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько сантиметров грудь, талия, бедра: Анфиса Чехова раскрыла свои параметры и вес

Анфиса Чехова похвасталась фигурой и параметрами
Анфиса Чехова похвасталась фигурой и параметрами

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Четыре года назад ведущей удалось скинуть почти 30 килограммов. И она не устает демонстрировать подтянутую фигуру. На премии Fashion People Awards она появилась в «голом» платье и вызвала настоящий ажиотаж.

«Я решила похулиганить в стиле недавно прошедшего Met Gala, где самым популярным нарядом были трусишки, торчащие сквозь прозрачные наряды», – признается красавица.

Она говорит, что только ленивый не спросил ее о секрете похудения. Хвалили силу воли, просили телефончик хирурга, говорили что даже по фото не верили, что Анфиса так выглядит, думали, фотошоп. А некоторые даже не узнавали.

«Авторитетно заявляю: я не худела, чтобы похудеть, не применяла силу воли и не обращалась к хирургам. Не прибегала к экзекуциям со своим желудком, не вшивала никакие гормональные капсулы и не пила волшебных пилюль», – пишет Чехова.

Однако секрет стройности она так и не раскрыла: мол, это все эффект внутренних изменений, любви к себе и заботе о здоровье.

Зато она рассказала о своих нынешних параметрах, росте и весе. Вот они:

- грудь – 92 см;

- талия – 71 см;

- бедра – 101 см;

- вес – около 60 кг;

- рост – 163 см.

«Не знаю, что вы будете делать с этой информацией, но раз просили – получите, распишитесь», – иронизирует Чехова.

А ведь любопытство фанатов не праздное: много лет Анфиса был пампушкой. Она признавалась, что в худшие времена ее вес достигал 90 килограммов. И вдруг после родов в течение года стала такой стройняшкой! И так удачно похудела, что грудь и бедра остались аппетитными, а кожа не обвисла. Впрочем, в ближайшее время ведущая обещает раскрыть свою секретную диету.

В ухажерах теперь у Чеховой недостатка нет. Недавно «ФедералПресс» рассказал, как она проводила время у моря с молодым красавчиком.

Фото:instagram.com/achekhova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.