Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Среди участников электронного голосования разыграют квартиру и машину

Всего в электронном голосовании участвует более 2 млн человек
Всего в электронном голосовании участвует более 2 млн человек

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. В первый день выборов в онлайн-голосовании получено уже 350 тысяч голосов. Его участники смогут выиграть призы: однокомнатную квартиру в Москве, машину или призовые баллы.

«В первые часы голосования наблюдается большое количество запросов к системе – около 47 тысяч в секунду. Такая нагрузка не оказывает влияния на систему и связана с большой популярностью электронного голосования», – сообщают на официальном сайте мэра Москвы.

Всего в столице на ДЭГ зарегистрировались более 2 млн человек. Некоторые москвичи выбирают также депутатов Мосгордумы и совета муниципальных депутатов Щукина.

Проголосовать электронно можно до 20:00 19 сентября из любой точки мира. К розыгрышу призов также присоединяются все желающие россияне, которые голосовали с помощью ДЭГ.

Призовые баллы можно будет потратить на поход в кафе, покупку вещей и многое другое. Один призовой балл равноценен одному рублю. Всего разыгрывается 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.