Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве 1 октября пройдет ежегодная конференция по банкострахованию

банк
Ключевые банки-страховщики раскроют стратегии цифровой трансформации сектора

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. На конференции ключевые игроки обсудят перспективы развития рынка банковского страхования.

Седьмая ежегодная Bancassurance conference Russia пройдет 1 октября в Москве в зале отеля Хилтон Красносельская. Банкассюранс – это страхование, при котором в качестве продавца услуг выступает коммерческий банк.

На конференции эксперты обсудят новый опыт участников рынка, который они получили в 2021 году и постараются спрогнозировать сценарий развития рынка в следующем периоде. Ключевые банки-страховщики раскроют стратегии цифровой трансформации сектора и расскажут, как новые технологии меняют рынок банкострахования. Также спикеры объяснят, как страховой компании создать полную цепочку онлайн-сопровождения клиента

На мероприятии выступят руководитель департамента развития инвестиционных решений и премиального бизнеса Росбанка Дмитрий Енуков, директор по розничным продуктам банка «Дом РФ» Евгений Шитиков, руководитель направления «Росбанк Страхование» Ирина Рогозина, исполнительный директор, начальник отдела развития страховых и комиссионных продуктов «Ренессанс кредит» Мария Тимошенко, а также руководитель дирекции цифровых страховых продуктов СК «Абсолют страхование» Никита Нечаев.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.