Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Горячий глинтвейн, мурчащий кот»: как Безруков, Савичева, Валюшкина борются с осенней хандрой

осень
Звезды поделились рецептами спасения от депрессии

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Осень – это не только пора прогулок по желтым листьям, но и время тоски и уныния. Природа засыпает, а вместе с ней засыпает и радость в человеке. На этой неделе сразу несколько отечественных звезд пожаловались на хандру и рассказали, как с ней справляются.

Создание уюта как способ защиты от холодов

Певица Юля Савичева решила рассказать подписчикам, как справляется с холодными и темными осенними днями.

«Хочу поделиться с вами топ-5 вещей, которые вызывают у меня ощущение уюта в холодное время. Конечно же одежда, на фото я в мягком, шерстяном платье, когда я надеваю такие вещи, сразу становится уютно и комфортно. Мягкие вязаные носки. Люблю надевать такие дома», – написала Юля.

В список также вошли плед, черный чай с медом и лимоном и камин.

2a7b5d727510f026110930fe1c0fdf3e.jpg

Фото: личная страница Ю. Савичевой в Инстаграме

«В Москве у нас электрический, а в Португалии – настоящий, дровяной, двусторонний. На огонь можно смотреть вечно, очень успокаивает», – пояснила певица.

Подписчики в свою очередь рассказали, из чего для них складывается ощущение уюта. «Подключение тепла в холодное время года», «Плед. Уютные фильмы. Книги. Горячий глинтвейн. Мурчащий кот», «Запах можжевельника и пихты, интересная книга или кино», – писали свои рецепты уюта фолловеры.

Красота как способ насладиться увяданием природы

Актриса Елена Валюшкина решила поделиться с подписчиками осенним настроением. Она показала усыпанную растениями веранду, покрасневшие листья винограда и серое небо. Сопровождает зарисовку печальная мелодия.

33fe308cc8c413cc52dbc741f3555e84.jpg

Фото: личная страница Е. Валюшкиной в Инстаграме

Подписчики пришли в восторг от этого видео. По их мнению, актриса прекрасно передала ощущение осени. «Столько женственности и нежности! Обожаю Вас!», «Большое Вам спасибо за такое осеннее настроение», «А на улице все больше сентябреет...», «Цвет настроения – осенний!», «Супер!!! Заряжаете позитивной энергией!!! Спасибо», «Красивая Валюшкинская осень», «Очень люблю ваши видео смотреть, для меня релакс», – писали ей фолловеры.

Работа как способ отвлечься от хандры

Актер Сергей Безруков тоже жалуется на холодную осень. Но его спасают работа и любовь зрителя.

«На съемку!!! как на праздник! Только вот погодка…((( Под дождем как-то не очень…а шо делать!) Всем хоррррошего заряда на неделю», – написал народный любимец.

65ca3c2d4208c6dcdf2dbacffa577da8.jpg

Фото: личная страница С. Безрукова в Инстаграме

В комментариях ему пожелали всего хорошего и не поддаваться осени. «И мы любим вашу работу. И вашу улыбку даже в непогоду», «Главное, чтобы была хорошая погода дома и на душе», «Отличного дня вам и удачи, а погода фигня, от вас так и веет теплом и солнцем», «Ой, с утра так было бермудно на душе, спасибо за улыбку)», – благодарили актера подписчики.

Ранее «ФедералПресс» приводил советы врача о том, как защититься от осенней хандры.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.