Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант пошутил про пожилую главу комиссии Екатеринбурга по молодежи

Ургант
Ургант пошутил про депутата молодежной политики пенсионного возраста

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Ведущий вечернего шоу Иван Ургант высказался о назначении нового председателя комиссии по молодежной политике Екатеринбургской городской Думы 73-летней Любови Борковой. Свою шутку он рассказал в эфире телевидения.

«У нас еще более смелое назначение: на должность председателя комиссии по молодежной политике Государственной городской Думы Екатеринбурга назначили 73-летнюю Любовь Боркову. Я предлагаю Любовь Боркову называть так, как будут называть ее те, чьими проблемами и вопросами она будет заниматься – Любовь Пална или баба Люба», – прокомментировал Ургант.

Его соведущий Дмитрий Хрусталев спросил, какое радио Боркова слушает, Ургант ответил, что радио ENERGY и STUDIO 21.

«С приходом Любови Павловны кто-то оградит молодежь от такого пагубного влияния таких молодежных групп, как «Отпетые мошенники», Линда или DJ Грув», – заявил ведущий.

Ранее «ФедералПресс» писал про назначение нового нового председателя комиссии по молодежной политике Екатеринбургской городской Думы. Депутаты екатеринбургской городской думы на заседании комиссии по развитию образования избрали своего нового председателя. Место умершей Галины Арбузовой на этом посту заняла Любовь Боркова.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.